BMW i7
Fahrfreude ganz neu definiert
Folgend unsere “km-Leasing” -Angebote für BMW i7:
i7 eDrive50
i7 xDrive60
i7 M70 xDrive
BMW i7 xDrive60, Automatik, Limousine M Sport Driv.Assist.Prof

665,21 €*
(559,00 € netto)
27 Mon./ 10.000 km/Jahr
| Farbe | saphirschwarz metallic |
| Interieur | Leder, Schwarz |
| EZ | 02/2025 |
| km-Stand | 20.018 km |
| Leistung | 400 kW (544 PS) |
| Kraftstoff | Elektro |
| Kraftstoffverbrauch kombiniert: 19,30 kWh/100km; CO2-Emissionen kombiniert: 0,00 g/km; Energieeffizienzklasse: A+++ | |
Ein Leasingbeispiel der BMW Bank GmbH:
| Anschaffungspreis | 95.405,00 € |
| Leasingsonderzahlung | 0,00 € |
| Laufleistung p.a. | 10.000 km |
| Laufzeit | 27 Monate |
| 27 monatliche Leasingraten zu | 665,21 € |
| Sollzinssatz p.a.* | 2,60 % |
| Effektiver Jahreszins | 2,72 % |
| Gesamtbetrag | 17.960,67 € |
|
Ein unverbindliches Leasingbeispiel der BMW Bank GmbH, Lilienthalallee 26,
80939 München; alle Preise inkl. MwSt.; Stand 05/2026. Ist der Leasingnehmer Verbraucher, besteht nach Vertragsabschluss ein gesetzliches Widerrufsrecht. Nach den Leasingbedingungen besteht die Verpflichtung, für das Fahrzeug eine Vollkaskoversicherung abzuschließen. | |
| *) gebunden über die gesamte Laufzeit | |
BMW i7 M70 xDrive Limousine, Automatik, M Sport Massage Kamera

1.010,31 €*
(849,00 € netto)
27 Mon./ 10.000 km/Jahr
| Farbe | Sonderlackierung > frozen dark grey II metallic |
| Interieur | BMW Ind. Led. 'Merino'/Woll-Kaschmirkombination/Exklusivumf.|Rauchweiß/Hellgrau |
| EZ | 02/2025 |
| km-Stand | 10.771 km |
| Leistung | 485 kW (659 PS) |
| Kraftstoff | Elektro |
| Kraftstoffverbrauch kombiniert: 21,70 kWh/100km; CO2-Emissionen kombiniert: 0,00 g/km; Energieeffizienzklasse: A+++ | |
Ein Leasingbeispiel der BMW Bank GmbH:
| Anschaffungspreis | 137.305,00 € |
| Leasingsonderzahlung | 0,00 € |
| Laufleistung p.a. | 10.000 km |
| Laufzeit | 27 Monate |
| 27 monatliche Leasingraten zu | 1.010,31 € |
| Sollzinssatz p.a.* | 2,60 % |
| Effektiver Jahreszins | 2,72 % |
| Gesamtbetrag | 27.278,37 € |
|
Ein unverbindliches Leasingbeispiel der BMW Bank GmbH, Lilienthalallee 26,
80939 München; alle Preise inkl. MwSt.; Stand 05/2026. Ist der Leasingnehmer Verbraucher, besteht nach Vertragsabschluss ein gesetzliches Widerrufsrecht. Nach den Leasingbedingungen besteht die Verpflichtung, für das Fahrzeug eine Vollkaskoversicherung abzuschließen. | |
| *) gebunden über die gesamte Laufzeit | |
BMW i7 M70 xDrive Limousine, Automatik, M Sport Massage Kamera

1.069,81 €*
(899,00 € netto)
27 Mon./ 10.000 km/Jahr
| Farbe | Sonderlackierung > frozen marina bay blue met |
| Interieur | BMW Individual Leder 'Merino' mit Exklusivumfängen | Tartufo |
| EZ | 02/2025 |
| km-Stand | 7.954 km |
| Leistung | 485 kW (659 PS) |
| Kraftstoff | Elektro |
| Kraftstoffverbrauch kombiniert: 21,40 kWh/100km; CO2-Emissionen kombiniert: 0,00 g/km; Energieeffizienzklasse: A+++ | |
Ein Leasingbeispiel der BMW Bank GmbH:
| Anschaffungspreis | 139.305,01 € |
| Leasingsonderzahlung | 0,00 € |
| Laufleistung p.a. | 10.000 km |
| Laufzeit | 27 Monate |
| 27 monatliche Leasingraten zu | 1.069,81 € |
| Sollzinssatz p.a.* | 2,60 % |
| Effektiver Jahreszins | 2,72 % |
| Gesamtbetrag | 28.884,87 € |
|
Ein unverbindliches Leasingbeispiel der BMW Bank GmbH, Lilienthalallee 26,
80939 München; alle Preise inkl. MwSt.; Stand 05/2026. Ist der Leasingnehmer Verbraucher, besteht nach Vertragsabschluss ein gesetzliches Widerrufsrecht. Nach den Leasingbedingungen besteht die Verpflichtung, für das Fahrzeug eine Vollkaskoversicherung abzuschließen. | |
| *) gebunden über die gesamte Laufzeit | |
BMW i7 M70 xDrive Limousine, Automatik, M Sport Massage Kamera

1.153,11 €*
(969,00 € netto)
27 Mon./ 10.000 km/Jahr
| Farbe | Sonderlackierung > frozen purple metallic |
| Interieur | BMW Individual Leder 'Merino' mit Exklusivumfängen | Rauchweiß |
| EZ | 02/2025 |
| km-Stand | 12.718 km |
| Leistung | 485 kW (659 PS) |
| Kraftstoff | Elektro |
| Kraftstoffverbrauch kombiniert: 21,40 kWh/100km; CO2-Emissionen kombiniert: 0,00 g/km; Energieeffizienzklasse: A+++ | |
Ein Leasingbeispiel der BMW Bank GmbH:
| Anschaffungspreis | 136.605,00 € |
| Leasingsonderzahlung | 0,00 € |
| Laufleistung p.a. | 10.000 km |
| Laufzeit | 27 Monate |
| 27 monatliche Leasingraten zu | 1.153,11 € |
| Sollzinssatz p.a.* | n/a |
| Effektiver Jahreszins | n/a |
| Gesamtbetrag | 31.133,97 € |
|
Ein unverbindliches Leasingbeispiel der BMW Bank GmbH, Lilienthalallee 26,
80939 München; alle Preise inkl. MwSt.; Stand 05/2026. Ist der Leasingnehmer Verbraucher, besteht nach Vertragsabschluss ein gesetzliches Widerrufsrecht. Nach den Leasingbedingungen besteht die Verpflichtung, für das Fahrzeug eine Vollkaskoversicherung abzuschließen. | |
| *) gebunden über die gesamte Laufzeit | |