BMW X4
Progressives Design, coupéhafte Linienführung, erstklassige Fahrdynamik, innovative Leichtbauweise mit tieferem Schwerpunkt,……: pure Fahrfreude.
Folgend unsere “km-Leasing” -Angebote für BMW X3 sDrive und X3 xDrive:
B E N Z I N E R:
X4 xDrive20i, X4 xDrive30i >> X4 M40i siehe eigene Spalte X4 M
D I E S E L:
X4 xDrive20d, X4 xDrive25d, X4 xDrive30d >> X4 M40d siehe eigene Spalte X4 M
BMW X4 xDrive20i, Automatik, M Sport Standheizung AHK Head-Up, Entnehmen Sie weitere mögliche Preisvariationen "brutto" (Laufzeit zu km/Jahr) dem Button "Download Variationen brutto"

361,59 €*
(303,86 € netto)
30 Mon./ 5.000 km/Jahr
| Farbe | saphirschwarz metallic |
| Interieur | Leder, Schwarz |
| EZ | 07/2025 |
| km-Stand | 25.077 km |
| Leistung | 135 kW (184 PS) |
| Kraftstoff | Benzin |
| kombiniert: 6,60 l/100km; CO2-Emissionen kombiniert: 147,00 g/km; Energieeffizienzklasse: F | |
Ein Leasingbeispiel der BMW Bank GmbH:
Weitere Leasingbeispiele finden Sie in den Fahrzeugdetails…
| Anschaffungspreis | 51.999,00 € |
| Leasingsonderzahlung | 0,00 € |
| Laufleistung p.a. | 5.000 km |
| Laufzeit | 30 Monate |
| 30 monatliche Leasingraten zu | 361,59 € |
| Sollzinssatz p.a.* | 4,99 % |
| Effektiver Jahreszins | 5,11 % |
| Gesamtbetrag | 10.847,80 € |
|
Ein unverbindliches Leasingbeispiel der BMW Bank GmbH, Lilienthalallee 26,
80939 München; alle Preise inkl. MwSt.; Stand 05/2026. Ist der Leasingnehmer Verbraucher, besteht nach Vertragsabschluss ein gesetzliches Widerrufsrecht. Nach den Leasingbedingungen besteht die Verpflichtung, für das Fahrzeug eine Vollkaskoversicherung abzuschließen. | |
| *) gebunden über die gesamte Laufzeit | |
BMW X4 xDrive20i, Automatik, M Sport AHK Harman/K Head-Up Laser, Entnehmen Sie weitere mögliche Preisvariationen "brutto" (Laufzeit zu km/Jahr) dem Button "Download Variationen brutto"

399,28 €*
(335,53 € netto)
42 Mon./ 5.000 km/Jahr
| Farbe | Sophistograu Brillanteffekt metallic |
| Interieur | Leder 'Vernasca' Schwarz Dekorsteppung (SW) |
| EZ | 07/2025 |
| km-Stand | 26.161 km |
| Leistung | 135 kW (184 PS) |
| Kraftstoff | Benzin |
| kombiniert: 8,00 l/100km; CO2-Emissionen kombiniert: 193,00 g/km; Energieeffizienzklasse: F | |
Ein Leasingbeispiel der BMW Bank GmbH:
Weitere Leasingbeispiele finden Sie in den Fahrzeugdetails…
| Anschaffungspreis | 50.999,00 € |
| Leasingsonderzahlung | 0,00 € |
| Laufleistung p.a. | 5.000 km |
| Laufzeit | 42 Monate |
| 42 monatliche Leasingraten zu | 399,28 € |
| Sollzinssatz p.a.* | 4,99 % |
| Effektiver Jahreszins | 5,11 % |
| Gesamtbetrag | 16.769,79 € |
|
Ein unverbindliches Leasingbeispiel der BMW Bank GmbH, Lilienthalallee 26,
80939 München; alle Preise inkl. MwSt.; Stand 05/2026. Ist der Leasingnehmer Verbraucher, besteht nach Vertragsabschluss ein gesetzliches Widerrufsrecht. Nach den Leasingbedingungen besteht die Verpflichtung, für das Fahrzeug eine Vollkaskoversicherung abzuschließen. | |
| *) gebunden über die gesamte Laufzeit | |
BMW X4 xDrive30i, Automatik, M Sport AHK LiveCockpitProf Laser, Entnehmen Sie weitere mögliche Preisvariationen "brutto" (Laufzeit zu km/Jahr) dem Button "Download Variationen brutto"

406,85 €*
(341,89 € netto)
30 Mon./ 5.000 km/Jahr
| Farbe | Sophistograu Brillanteffekt metallic |
| Interieur | Leder, Schwarz |
| EZ | 05/2025 |
| km-Stand | 12.875 km |
| Leistung | 180 kW (245 PS) |
| Kraftstoff | Benzin |
| kombiniert: 8,00 l/100km; CO2-Emissionen kombiniert: 168,00 g/km; Energieeffizienzklasse: G | |
Ein Leasingbeispiel der BMW Bank GmbH:
Weitere Leasingbeispiele finden Sie in den Fahrzeugdetails…
| Anschaffungspreis | 54.999,00 € |
| Leasingsonderzahlung | 0,00 € |
| Laufleistung p.a. | 5.000 km |
| Laufzeit | 30 Monate |
| 30 monatliche Leasingraten zu | 406,85 € |
| Sollzinssatz p.a.* | 3,95 % |
| Effektiver Jahreszins | 4,06 % |
| Gesamtbetrag | 12.205,47 € |
|
Ein unverbindliches Leasingbeispiel der BMW Bank GmbH, Lilienthalallee 26,
80939 München; alle Preise inkl. MwSt.; Stand 05/2026. Ist der Leasingnehmer Verbraucher, besteht nach Vertragsabschluss ein gesetzliches Widerrufsrecht. Nach den Leasingbedingungen besteht die Verpflichtung, für das Fahrzeug eine Vollkaskoversicherung abzuschließen. | |
| *) gebunden über die gesamte Laufzeit | |
BMW X4 xDrive30d, Automatik, M Sport Harman/K LiveCockpitProf, Entnehmen Sie weitere mögliche Preisvariationen "brutto" (Laufzeit zu km/Jahr) dem Button "Download Variationen brutto"

553,81 €*
(465,39 € netto)
42 Mon./ 5.000 km/Jahr
| Farbe | saphirschwarz metallic |
| Interieur | Leder 'Vernasca' Schwarz Dekorsteppung (SW) |
| EZ | 06/2025 |
| km-Stand | 9.959 km |
| Leistung | 210 kW (286 PS) |
| Kraftstoff | Diesel |
| kombiniert: 7,50 l/100km; CO2-Emissionen kombiniert: 176,00 g/km; Energieeffizienzklasse: F | |
Ein Leasingbeispiel der BMW Bank GmbH:
Weitere Leasingbeispiele finden Sie in den Fahrzeugdetails…
| Anschaffungspreis | 60.494,99 € |
| Leasingsonderzahlung | 0,00 € |
| Laufleistung p.a. | 5.000 km |
| Laufzeit | 42 Monate |
| 42 monatliche Leasingraten zu | 553,81 € |
| Sollzinssatz p.a.* | 3,91 % |
| Effektiver Jahreszins | 3,98 % |
| Gesamtbetrag | 23.260,19 € |
|
Ein unverbindliches Leasingbeispiel der BMW Bank GmbH, Lilienthalallee 26,
80939 München; alle Preise inkl. MwSt.; Stand 05/2026. Ist der Leasingnehmer Verbraucher, besteht nach Vertragsabschluss ein gesetzliches Widerrufsrecht. Nach den Leasingbedingungen besteht die Verpflichtung, für das Fahrzeug eine Vollkaskoversicherung abzuschließen. | |
| *) gebunden über die gesamte Laufzeit | |