BMW M5
Folgend unsere “km-Leasing” -Angebote für BMW M5 Limousine:
BMW M5 Touring, Automatik, AHK Driv.Assist.Prof LiveCockpitProf, Entnehmen Sie weitere mögliche Preisvariationen "brutto" (Laufzeit zu km/Jahr) dem Button "Download Variationen brutto"

1.279,33 €*
(1.075,07 € netto)
48 Mon./ 5.000 km/Jahr
| Farbe | M Isle of Man Grün metallic |
| Interieur | Leder, Schwarz |
| EZ | 04/2025 |
| km-Stand | 32.088 km |
| Leistung | 535 kW (727 PS) |
| Kraftstoff | Hybrid |
| kombiniert: 1,80 l/100km; CO2-Emissionen kombiniert: 40,00 g/km; Energieeffizienzklasse: G | |
Ein Leasingbeispiel der BMW Bank GmbH:
Weitere Leasingbeispiele finden Sie in den Fahrzeugdetails…
| Anschaffungspreis | 113.999,00 € |
| Leasingsonderzahlung | 0,00 € |
| Laufleistung p.a. | 5.000 km |
| Laufzeit | 48 Monate |
| 48 monatliche Leasingraten zu | 1.279,33 € |
| Sollzinssatz p.a.* | 4,99 % |
| Effektiver Jahreszins | 5,11 % |
| Gesamtbetrag | 61.408,00 € |
|
Ein unverbindliches Leasingbeispiel der BMW Bank GmbH, Lilienthalallee 26,
80939 München; alle Preise inkl. MwSt.; Stand 05/2026. Ist der Leasingnehmer Verbraucher, besteht nach Vertragsabschluss ein gesetzliches Widerrufsrecht. Nach den Leasingbedingungen besteht die Verpflichtung, für das Fahrzeug eine Vollkaskoversicherung abzuschließen. | |
| *) gebunden über die gesamte Laufzeit | |

1.287,18 €*
(1.081,66 € netto)
48 Mon./ 5.000 km/Jahr
| Farbe | M Isle of Man Grün metallic |
| Interieur | Leder Merino Schwarz/Schwarz |
| EZ | 08/2025 |
| km-Stand | 10.716 km |
| Leistung | 535 kW (727 PS) |
| Kraftstoff | Hybrid |
| Energieeffizienzklasse: A+++ | |
Ein Leasingbeispiel der BMW Bank GmbH:
Weitere Leasingbeispiele finden Sie in den Fahrzeugdetails…
| Anschaffungspreis | 116.495,00 € |
| Leasingsonderzahlung | 0,00 € |
| Laufleistung p.a. | 5.000 km |
| Laufzeit | 48 Monate |
| 48 monatliche Leasingraten zu | 1.287,18 € |
| Sollzinssatz p.a.* | 3,91 % |
| Effektiver Jahreszins | 3,98 % |
| Gesamtbetrag | 61.784,42 € |
|
Ein unverbindliches Leasingbeispiel der BMW Bank GmbH, Lilienthalallee 26,
80939 München; alle Preise inkl. MwSt.; Stand 05/2026. Ist der Leasingnehmer Verbraucher, besteht nach Vertragsabschluss ein gesetzliches Widerrufsrecht. Nach den Leasingbedingungen besteht die Verpflichtung, für das Fahrzeug eine Vollkaskoversicherung abzuschließen. | |
| *) gebunden über die gesamte Laufzeit | |
BMW M5 Touring, Automatik, AHK Driv.Assist.Prof LiveCockpitProf LRH

1.736,21 €*
(1.459,00 € netto)
36 Mon./ 10.000 km/Jahr
| Farbe | Sophistograu Brillanteffekt metallic |
| Interieur | Leder 'Merino' | Kyalami Orange/Schwarz |
| EZ | 05/2025 |
| km-Stand | 28.065 km |
| Leistung | 535 kW (727 PS) |
| Kraftstoff | Hybrid |
| kombiniert: 1,80 l/100km; CO2-Emissionen kombiniert: 40,00 g/km; Energieeffizienzklasse: A++ | |
Ein Leasingbeispiel der BMW Bank GmbH:
| Anschaffungspreis | 126.495,00 € |
| Leasingsonderzahlung | 0,00 € |
| Laufleistung p.a. | 10.000 km |
| Laufzeit | 36 Monate |
| 36 monatliche Leasingraten zu | 1.736,21 € |
| Sollzinssatz p.a.* | 2,70 % |
| Effektiver Jahreszins | 2,80 % |
| Gesamtbetrag | 62.503,56 € |
|
Ein unverbindliches Leasingbeispiel der BMW Bank GmbH, Lilienthalallee 26,
80939 München; alle Preise inkl. MwSt.; Stand 05/2026. Ist der Leasingnehmer Verbraucher, besteht nach Vertragsabschluss ein gesetzliches Widerrufsrecht. Nach den Leasingbedingungen besteht die Verpflichtung, für das Fahrzeug eine Vollkaskoversicherung abzuschließen. | |
| *) gebunden über die gesamte Laufzeit | |