BMW X5
Kraftvoll und elegant. ….
Folgend unsere “km-Leasing” -Angebote für BMW X5 :
B E N Z I N E R:
X5 xDrive40i >> >> X5 M50i, X5M60i siehe Spalte “X5 M“
D I E S E L:
X5 xDrive30d, X5 xDrive40d >> X5 M50d siehe Spalte “X5 M“
HYBRID:
X5 xDrive45e iPerformance
X5 xDrive50e
Das neue Modell des BMW X5 wird unter der Bezeichnung G05 geführt.
BMW X5 xDrive40i, Automatik, M Sport AHK Driv.Assist.Prof LED, Entnehmen Sie weitere mögliche Preisvariationen "brutto" (Laufzeit zu km/Jahr) dem Button "Download Variationen brutto"

598,62 €*
(503,04 € netto)
42 Mon./ 5.000 km/Jahr
| Farbe | Mineralweiß metallic |
| Interieur | Leder, Schwarz |
| EZ | 05/2025 |
| km-Stand | 17.047 km |
| Leistung | 280 kW (381 PS) |
| Kraftstoff | Benzin |
| kombiniert: 8,90 l/100km; CO2-Emissionen kombiniert: 190,00 g/km; Energieeffizienzklasse: G | |
Ein Leasingbeispiel der BMW Bank GmbH:
Weitere Leasingbeispiele finden Sie in den Fahrzeugdetails…
| Anschaffungspreis | 74.799,00 € |
| Leasingsonderzahlung | 0,00 € |
| Laufleistung p.a. | 5.000 km |
| Laufzeit | 42 Monate |
| 42 monatliche Leasingraten zu | 598,62 € |
| Sollzinssatz p.a.* | 4,99 % |
| Effektiver Jahreszins | 5,11 % |
| Gesamtbetrag | 25.141,94 € |
|
Ein unverbindliches Leasingbeispiel der BMW Bank GmbH, Lilienthalallee 26,
80939 München; alle Preise inkl. MwSt.; Stand 05/2026. Ist der Leasingnehmer Verbraucher, besteht nach Vertragsabschluss ein gesetzliches Widerrufsrecht. Nach den Leasingbedingungen besteht die Verpflichtung, für das Fahrzeug eine Vollkaskoversicherung abzuschließen. | |
| *) gebunden über die gesamte Laufzeit | |
BMW X5 xDrive40i, Automatik, M Sport Standheizung Massage AHK, Entnehmen Sie weitere mögliche Preisvariationen "brutto" (Laufzeit zu km/Jahr) dem Button "Download Variationen brutto"

646,25 €*
(543,07 € netto)
30 Mon./ 5.000 km/Jahr
| Farbe | Mineralweiß metallic |
| Interieur | Leder, Schwarz |
| EZ | 05/2025 |
| km-Stand | 24.631 km |
| Leistung | 280 kW (381 PS) |
| Kraftstoff | Benzin |
| kombiniert: 8,90 l/100km; CO2-Emissionen kombiniert: 190,00 g/km; Energieeffizienzklasse: F | |
Ein Leasingbeispiel der BMW Bank GmbH:
Weitere Leasingbeispiele finden Sie in den Fahrzeugdetails…
| Anschaffungspreis | 78.599,00 € |
| Leasingsonderzahlung | 0,00 € |
| Laufleistung p.a. | 5.000 km |
| Laufzeit | 30 Monate |
| 30 monatliche Leasingraten zu | 646,25 € |
| Sollzinssatz p.a.* | 4,99 % |
| Effektiver Jahreszins | 5,11 % |
| Gesamtbetrag | 19.387,60 € |
|
Ein unverbindliches Leasingbeispiel der BMW Bank GmbH, Lilienthalallee 26,
80939 München; alle Preise inkl. MwSt.; Stand 05/2026. Ist der Leasingnehmer Verbraucher, besteht nach Vertragsabschluss ein gesetzliches Widerrufsrecht. Nach den Leasingbedingungen besteht die Verpflichtung, für das Fahrzeug eine Vollkaskoversicherung abzuschließen. | |
| *) gebunden über die gesamte Laufzeit | |
BMW X5 xDrive30d //, Automatik, M Sport Standheizung Harman/K LED, Entnehmen Sie weitere mögliche Preisvariationen "brutto" (Laufzeit zu km/Jahr) dem Button "Download Variationen brutto"

649,59 €*
(545,87 € netto)
42 Mon./ 5.000 km/Jahr
| Farbe | BMW Individual Dravitgrau metallic |
| Interieur | BMW Individual erweiterte Lederausstattung 'Merino' Elfenbeinweiß (SW) |
| EZ | 02/2025 |
| km-Stand | 19.941 km |
| Leistung | 219 kW (298 PS) |
| Kraftstoff | Diesel |
| kombiniert: 7,40 l/100km; CO2-Emissionen kombiniert: 195,00 g/km; Energieeffizienzklasse: F | |
Ein Leasingbeispiel der BMW Bank GmbH:
Weitere Leasingbeispiele finden Sie in den Fahrzeugdetails…
| Anschaffungspreis | 72.895,00 € |
| Leasingsonderzahlung | 0,00 € |
| Laufleistung p.a. | 5.000 km |
| Laufzeit | 42 Monate |
| 42 monatliche Leasingraten zu | 649,59 € |
| Sollzinssatz p.a.* | 3,91 % |
| Effektiver Jahreszins | 3,98 % |
| Gesamtbetrag | 27.282,58 € |
|
Ein unverbindliches Leasingbeispiel der BMW Bank GmbH, Lilienthalallee 26,
80939 München; alle Preise inkl. MwSt.; Stand 05/2026. Ist der Leasingnehmer Verbraucher, besteht nach Vertragsabschluss ein gesetzliches Widerrufsrecht. Nach den Leasingbedingungen besteht die Verpflichtung, für das Fahrzeug eine Vollkaskoversicherung abzuschließen. | |
| *) gebunden über die gesamte Laufzeit | |
BMW X5 xDrive30d, Automatik, M Sport Pro AHK ACC Standh Panorama, Entnehmen Sie weitere mögliche Preisvariationen "brutto" (Laufzeit zu km/Jahr) dem Button "Download Variationen brutto"

748,57 €*
(629,05 € netto)
42 Mon./ 5.000 km/Jahr
| Farbe | Mineralweiss metallic |
| Interieur | Leder, Schwarz |
| EZ | 06/2025 |
| km-Stand | 3.300 km |
| Leistung | 219 kW (298 PS) |
| Kraftstoff | Diesel |
| kombiniert: 7,40 l/100km; CO2-Emissionen kombiniert: 195,00 g/km; Energieeffizienzklasse: G | |
Ein Leasingbeispiel der BMW Bank GmbH:
Weitere Leasingbeispiele finden Sie in den Fahrzeugdetails…
| Anschaffungspreis | 81.740,01 € |
| Leasingsonderzahlung | 0,00 € |
| Laufleistung p.a. | 5.000 km |
| Laufzeit | 42 Monate |
| 42 monatliche Leasingraten zu | 748,57 € |
| Sollzinssatz p.a.* | 4,99 % |
| Effektiver Jahreszins | 5,11 % |
| Gesamtbetrag | 31.439,92 € |
|
Ein unverbindliches Leasingbeispiel der BMW Bank GmbH, Lilienthalallee 26,
80939 München; alle Preise inkl. MwSt.; Stand 05/2026. Ist der Leasingnehmer Verbraucher, besteht nach Vertragsabschluss ein gesetzliches Widerrufsrecht. Nach den Leasingbedingungen besteht die Verpflichtung, für das Fahrzeug eine Vollkaskoversicherung abzuschließen. | |
| *) gebunden über die gesamte Laufzeit | |
BMW X5 xDrive40d, Automatik, M Sport Standheizung AHK Harman/K

831,81 €*
(699,00 € netto)
27 Mon./ 10.000 km/Jahr
| Farbe | BMW Individual Dravitgrau metallic |
| Interieur | BMW Individual Volllederausstattung 'Merino' | Elfenbeinweiss/Atlasgrau |
| EZ | 07/2025 |
| km-Stand | 20.058 km |
| Leistung | 250 kW (340 PS) |
| Kraftstoff | Diesel |
| kombiniert: 7,50 l/100km; CO2-Emissionen kombiniert: 195,00 g/km; Energieeffizienzklasse: F | |
Ein Leasingbeispiel der BMW Bank GmbH:
| Anschaffungspreis | 81.705,00 € |
| Leasingsonderzahlung | 0,00 € |
| Laufleistung p.a. | 10.000 km |
| Laufzeit | 27 Monate |
| 27 monatliche Leasingraten zu | 831,81 € |
| Sollzinssatz p.a.* | 4,99 % |
| Effektiver Jahreszins | 5,11 % |
| Gesamtbetrag | 22.458,87 € |
|
Ein unverbindliches Leasingbeispiel der BMW Bank GmbH, Lilienthalallee 26,
80939 München; alle Preise inkl. MwSt.; Stand 05/2026. Ist der Leasingnehmer Verbraucher, besteht nach Vertragsabschluss ein gesetzliches Widerrufsrecht. Nach den Leasingbedingungen besteht die Verpflichtung, für das Fahrzeug eine Vollkaskoversicherung abzuschließen. | |
| *) gebunden über die gesamte Laufzeit | |